Автор Тема: Свой сайт  (Прочитано 22261 раз)

Оффлайн Костя

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
    • http://ofifa.ucoz.ru/
Свой сайт
« Ответ #40 : Март 31, 2009, 22:13:36 »
мне всё ровно на это балаган, они хотят мне чтото доказать пусть докузуют
Иначе у нас навостей не било бы.

Оффлайн RasL

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
    • http://rus@tagan.ru
Свой сайт
« Ответ #41 : Апрель 19, 2009, 18:50:46 »
не ну внатуре зачем опускать человека словестно... ну нешарит он , и че! он же не компьютерный глист чтоб сидеть целыми днями и гонять на этот компьютер...  и усмехаться над теми  , кому срочно нужно было создать  чтото в нете,( я хз не читал выше) былаб моя воля поубивал бы нафиг этих компьютерных глистов

Оффлайн Listens

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #42 : Май 05, 2009, 20:32:19 »
Человек хотел по тихому баскетбольный сайт создать, да засветился. Спорт это хорошо!

Оффлайн gg?

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #43 : Май 13, 2009, 15:22:37 »
Цитата: Listens
Человек хотел по тихому баскетбольный сайт создать, да засветился. Спорт это хорошо!
ремарка. футбольный) и уже давно создал)
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

Zelenskiye

• Гость
Свой сайт
« Ответ #44 : Май 31, 2009, 01:15:22 »
если я, например, надумал создать свой сайт, то прибыль я буду получать, насколько я понимаю от рекламы, размещённой на сайте. Так вот, что я собственно хотел узнать: когда именно рекламодатели начнут мне давать ссылки на рекламу? Тогда когда я раскручу свой сайт? Они меня сами найдут или я должен буду сделать им предложение?

Оффлайн stpg

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
    • DIZdoMisly
Свой сайт
« Ответ #45 : Май 31, 2009, 16:53:21 »
смотря сайт чего. если ты предлагаешь услуги или товар, то с них в первую очередь. в любом случае нужна раскрутка для получения нормальной прибыли от рекламы. искать тебя будут только если ты владелец очень крупного, посещаемого сайта, иначе придется искать тебе. еще одно не маловажное условие - сайт должен быть на платном хостинге.

Оффлайн Dimedrol

• Newbie
  • *
    • http://www.sto.do.am
Свой сайт
« Ответ #46 : Июнь 03, 2009, 10:46:10 »
от себя добавлю немного
Цитата: stpg
нужна раскрутка для получения нормальной прибыли от рекламы. искать тебя будут только если ты владелец очень крупного, посещаемого сайта, иначе придется искать тебе.
еще одно не маловажное условие - сайт должен быть на платном хостинге.
раскрутка имеется в виду посещяемость сайта. его цитируемость потому как за рекламу платят по показам и переходам по ней.
насчет бесплатно туда рекламу гугл дает.

Оффлайн maxik

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
    • http://juice-team.org
Свой сайт
« Ответ #47 : Июль 01, 2009, 17:08:10 »
Цитата: stpg
еще одно не маловажное условие - сайт должен быть на платном хостинге.
можно подробнее.. как влияет хостинг на индексацию сайта поисковиками?

Оффлайн PaulL

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #48 : Июль 01, 2009, 23:51:42 »
Узнаю Костю... пацанчег как всегда отжигает .. и чем взрослее тем борзее ... зато у него есть свое мнение! вот так! :rofl:

Оффлайн FratreP

• Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #49 : Август 22, 2009, 22:26:46 »
если я, например, надумал создать свой сайт, то прибыль я буду получать, насколько я понимаю от рекламы, размещённой на сайте. Так вот, что я собственно хотел узнать: когда именно рекламодатели начнут мне давать ссылки на рекламу? Тогда когда я раскручу свой сайт? Они меня сами найдут или я должен буду сделать им предложение?

Оффлайн McLaren

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
  • Ouch!
    • Наш сервер
Свой сайт
« Ответ #50 : Август 23, 2009, 02:18:33 »
они тебя уже ищут  
Умей ценить того, кто за тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Оффлайн not_student

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #51 : Август 23, 2009, 02:42:54 »
Цитата: FratreP

Если ты задаешь такие вопросы, то подожди делать сайт.
Есть автоматизированные системы рекламы (баннерная, контекстная, продажа ссылок, статей).
У каждой из них есть свои правила приема сайтов. А прямые рекламодатели, да еще если у тебя аудитория таганрогская...
Я прямо даже не знаю что это за тематика должна быть.
Вообще на одном сайте очень тяжело заработать много денег.

Оффлайн soldat

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
Свой сайт
« Ответ #52 : Август 26, 2009, 21:32:01 »
Цитата: FratreP
Ага, за вами уже выехали.

Оффлайн Костя

• ЛюдиХ
  • Newbie
  • *
    • http://ofifa.ucoz.ru/
Свой сайт
« Ответ #53 : Октябрь 18, 2009, 22:25:23 »
как эту тему закрыть?
Иначе у нас навостей не било бы.